Методы активного обучения на уроках биологии и химии.

01.12.2023

Изучение биологии и химии в школе направлено не только на усвоение определенной суммы знаний, но и на развитие личности обучающегося. Построить учебный процесс с учетом потребностей и способностей каждого обучающегося возможно только лишь с применением новых образовательных технологий. На уроках биологии и химии важное место имеет практическая деятельность обучающихся. Благодаря комплектам оборудования центра естественно-научной направленности "Точка Роста", учителя нашей школы Лиукконен Н.В. и Домина Е.В. имеют возможность расширить перечень лабораторных и практических работ, проводимых как на уроках, так и на занятиях по внеурочной деятельности.

Центр «Точка роста» позволяет получать образование в условиях, отвечающих современным требованиям. Но самое главное, благодаря таким увлекательным занятиям будет расти качество образования, ведь заинтересовать знаниями ребят при помощи новых технологий намного проще.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 02.12.2023

Дата обновления: 02.12.2023

Дата публикации: 01.12.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».