ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ ШКОЛЬНИКОВ

20.02.2025

В рамках курса внеурочной деятельности "Функциональная грамотность: учимся для жизни" ученики 5Б класса выполняли задание по направлению Финансовая грамотность на сайте www.resh.edu.ru "Пицца с большой скидкой".

Для успешного выполнения задания необходимо было определить, с какими трудностями могут столкнуться герои жизненной ситуации, а также как не стать жертвами мошенников при онлайн заказе еды.

Все учащиеся справились с предложенными заданиями, показав средний и высокий уровень сформированности финансовой грамотности.

Хинконен Л. И., методист

Российская электронная школаХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.02.2025

Дата обновления: 21.02.2025

Дата публикации: 20.02.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».