«Чистое поколение»

18.03.2025

В продолжении акции «Чистое поколение» сегодня в Пушкинской школе состоялось профилактическое  занятие, которое провели специалист Движения первых Ремшу О.В. и инспектор ПДН ОМВД по г.Костомукша Флинк М.И.

Ольга Владимировна в ходе мини-тренинга показала ребятам, как легко рушатся самые заветные желания, если человек впускает в свою жизнь запрещенные вещества и становится зависимым от них, а также наглядно продемонстрировала , как работает скрытый маркетинг и насколько опасно то, что часто скрывается под красивой упаковкой или «вкусной» подачей.

Ребята сами убедились в том,что ни одна из причин, по которой люди однажды приобщаются к вредным привычкам не решается таким путем, а может только усугубиться.

Мария Ивановна еще раз напомнила ребятам о правовом аспекте вопроса,связанного с употребление ПАВ, а также других правонарушений и преступлений,которые могут совершить несовершеннолетние.

Огромное спасибо нашим гостям за интересную, наполненную эмоциями и информацией встречу!Хочу такой сайт

Социальный педагог Орлова А.В.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.03.2025

Дата обновления: 18.03.2025

Дата публикации: 18.03.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».