В России – год кино

05.03.2016

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ, согласно которому 2016 год объявлен Годом отечественного кино.

На заседании совета клуба друзей мира и дружбы «Глобус» мы обсудили дела, которые мы сможем провести в год российского кино. Мы решили провести конкурсы рисунков, рассказов, поделок на тему российских кинофильмов и конкурс исполнений песен и стихов из кинофильмов.

Также у нас состоится конкурс собственных короткометражных фильмов. У некоторых наших ребят уже есть опыт съёмок подобных фильмов, который они получили в молодёжном центре г. Каяни, Финляндия.

В 2013 году группа наших ребят участвовала в международном конкурсе короткометражных фильмов. Фильм команды наших девочек “Nature Rangers” в составе Скориковой Златы, Гричановой Алёны и Мельниковой Светланы занял II место в конкурсе в номинации «Экология».

В 2015 году миротворцы школы сочинили сказку про Колобка и экомиротворцев. Короткометражный фильм на тему сказки занял I место в региональном конкурсе Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета – 2015».

Приглашаем всех учащихся школы к участию в наших событиях! С условиями конкурсов можно ознакомиться в клубе друзей мира «Глобус».Хочу такой сайт

 

Совет клуба друзей мира «Глобус»

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 05.03.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».