ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ДЛЯ ДЕВЯТИКЛАССНИКОВ

24.05.2017

24 мая 2017 года - торжественный день, полный особого смысла и значения, последний звонок для 54 выпускников девятых классов. Сейчас уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном коридоре, где прозвенел для них последний звонок. Праздник, посвященный последнему звонку, получился очень необычным, теплым и душевным, проведен в традициях субкультуры «стиляг», идея, сценарий и подготовка была организована заместителем директора по воспитательной работе Князевой Светланой Петровной. Ребята показали свое мастерство: с огромным удовольствием исполняли сценки, пели песни, танцевали, в общем, все удалось на славу!

Торжественное поздравление директора школы Герасимчук Надежды Николаевны, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, выступление и трогательная речь от родителей, и ответные слова не менее взволнованных выпускников! Конечно же, поздравления от первоклассников, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными, и напутствие первых учителей Плишко Елены Николаевны и Кочик Валентины Григорьевны, которые провели для девятиклассников урок детства. Не менее трогательным и волнительным было выступление классных руководителей, которые в шуточном образе «стиляг» поздравили своих дорогих ребят, а затем спели песню на мелодию «Последний бой», пожелав выпускникам преодолеть все трудности на экзаменах.

После зажигательного и трогательного праздника «Последний звонок» выпускники отпустили в небо оранжевые шары, а потом в своих родных классах пили чай с тортиками. Теперь, ребята, желаем вам хорошо сдать экзамены, отлично отдохнуть, набраться сил за летние каникулы и вернуться в свою родную школу в десятый класс! Мы ждем вас! В добрый путь! Ни пуха ни пера на экзаменах!

С нежностью и наилучшими пожеланиями Светлана Петровна Князева, заместитель директора по ВР.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 24.05.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».