ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ДЛЯ ОДИННАДЦАТОГО КАДЕТСКОГО КЛАССА

25.05.2017

25 мая 2017 года -радостный и немного грустный день для 26 выпускников 11 кадетского класса и время новых забот для родителей. Пройден очередной этап, получены новые знания, подведена черта. Впереди у ребят экзаменационные волнения, грусть от разлуки со школьными друзьями, радость другой, уже взрослой, жизни. Праздник «Последнего звонка» прошел радостно и в то же время со слезами на глазах. В основу сценария взяты культурные традиции двух веков 19 и 21. Идея, сценарий и подготовка были организованы заместителем директора по воспитательной работе Князевой Светланой Петровной.

На празднике с поздравлениями и напутственными словами перед одиннадцатиклассниками выступили председатель горсовета Костомукшского городского округа Сахнов Виктор Николаевич, начальник управления образования Ланкина Антонина Николаевна, директор школы Герасимчук Надежда Николаевна и представитель наших шефов из Рудоуправления Костенко Владимир Геннадьевич, которые пожелали ребятам успешно сдать государственные и вступительные экзамены, но самое главное - найти свой верный путь во взрослой жизни.

Выпускники очень нежно поздравили своих учителей, классного руководителя Иванову Ирину Михайловну, которая два года была маяком, вдохновителем, помощником и другом для своих ребят, а в этот день провела незабываемый урок зрелости для выпускников.

Не забыли девочки-выпускницы и очень трогательно поздравили своего педагога дополнительного образования Дробышевскую Маргариту Геннадьевну, которая была рядом с ними семь лет, научила не только отлично танцевать с барабанами и отбивать барабанную дробь, но и быть леди! Не забыли ребята нежно отблагодарить своих первых учителей Кишкар Ольгу Станиславовну и Рубникович Людмилу Антоновну.

Вот уже прозвенелпоследний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремились в небо. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными событиями школьной жизни. Позже все ребята собрались на городской площади перед КСЦ «Дружба» на праздничный флешмоб.

Сегодня мы поздравляем уже не детей, а взрослых молодых людей, стоящих на пороге самостоятельной жизни. А последний звонок станет символом будущих побед, блестящих открытий и прекрасных свершений! Берегите себя и свои сердца, сохраните в них добрую память о том времени, когда вы были детьми. Будьте счастливы, дорогие ребята! Не забывайте родную школу, своих учителей! Мы надеемся и верим, что пушкинская школа всегда будет для вас родным домом!Хочу такой сайт

С нежностью и лучшими пожеланиями к вам

Светлана Петровна Князева, заместитель директора по ВР.




Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 25.05.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».