Скажи наркотикам НЕТ!!!!

26.05.2017

Скажи наркотикам НЕТ!!!!

18 мая с обучающимися 8, 9 и 11 классов была проведена конференция по предупреждению совершения ими противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков с участием сотрудников органов внутренних дел и специалистов медицинского учреждения.

Перед обучающимися выступили Выдрин А.В., начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков и Январев Д.В., оперуполномоченный ОМВД России по городу Костомукша, которые рассказали о ситуации, сложившейся в сфере незаконного оборота и незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, в т.ч. среди несовершеннолетних. Особое внимание было уделено мерам наказания и ответственности за данные правонарушения и преступления. В заключении учащиеся имели возможность посмотреть фильм о последствиях употребления наркотических и психотропных веществ несовершеннолетними.

Чертанов А.М., психиатр-нарколог и Ходак Р.И., специалист по работе с молодежью наркологической службы ГБУЗ "Межрайонная больница №1» рассказали о медицинских аспектах употребления наркотических, психотропных веществ, а также последствиях употребления алкогольных напитков и табакокурения среди несовершеннолетних.

В завершении мероприятия, учащиеся задавали вопросы специалистам по интересующим их вопросам.

Социальный педагог, Носкова М.Л.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 26.05.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».