Педагоги принимают поздравления

07.10.2017

В стенах музыкальной школы 5 октября с профессиональным праздником поздравляли педагогов школ и детских садов города. Собрался полный зал учителей, воспитателей и тренеров. Поздравить виновников торжества пришли Глава Костомукшского городского округа Анна Бендикова и председатель Совета Виктор Сахнов, заместитель Главы по социальным вопросам Ольга Кережина, директор по развитию Бизнес-системы «Северстали» Дмитрий Ушаков.
Анна Владимировна выразила восхищение и огромное уважение к педагогам и поблагодарила за творческое неравнодушное отношение к своей профессии. Также она вручила почетные грамоты и благодарственные письма тем, чьи воспитанники добились наибольших успехов за прошедший год.
В ответных словах учителя и воспитатели выражали благодарность коллегам за поддержку в работе, взаимопомощь, претворение в жизнь новых проектов, постоянное развитие и самосовершенствование.

Поздравляем наших коллег с достойной наградой.

Ивахно Елену Владимировну, учителя начальных классов, за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, профессиональное мастерство и личный вклад в развитие образования КГО.

Урбанович Веру Сергеевну, учителя начальных классов, за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, профессиональное мастерство и личный вклад в развитие образования КГО.

Мушкову Елену Борисовну, учителя, за многолетний, плодотворный и добросовестный труд в системе образования города и значительные успехи в обучении и воспитании обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.Хочу такой сайт

Букат Елену Валентиновну, заместителя директора, за постоянную и активную помощь в развитии материально-технической базы образовательной организации, реализацию программы «Доступная среда» в школе, где были созданы условия для обучения детей с ОВЗ.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 07.10.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».