День Дублера в школе

10.10.2017

5 октября, в День учителя, в пушкинской школе по традиции был проведен День самоуправления. К этому дню долго и терпеливо готовилась вся школа. Организатором праздника стал Совет старшеклассников под руководством Бондарик Ирины, которая была директором–дублёром в этот день. К празднику украсили коридоры, нарисовали газеты-поздравления, ребята из Совета старшеклассников испекли 5 праздничных тортов, порадовали учителей своей изобретательностью и выдумкой. В тесном сотрудничестве с педагогами готовились к Дню учителя все учащиеся 7-11 классов. Ребята усердно готовились к проведению уроков: составляли расписание уроков, писали конспекты, готовили интересные познавательные презентации и фильмы, искали занимательный материал по предметам. Праздничная атмосфера, шары, цветы улыбки, музыка, подарки - и долгожданный час настал…

C самого утра в школе царила особая атмосфера, нарядные девушки и юноши старались сделать этот день интересным и насыщенным. Благодаря тщательной подготовке, поддержке учителей и учащихся, команде дублеров удалось провести свои уроки только на «хорошо» и «отлично». Дисциплина в школе в этот день была на самом высоком уровне. В школе царила атмосфера сотрудничества и доверия. Урок, перемена, еще урок, снова перемена, и так все семь уроков! Учителя-дублёры, погрузившись в образовательный процесс, постигали сложности и тонкости педагогического труда. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! «Новая» администрация школы тоже работала не покладая рук. Директор-дублёр и его помощники-завучи старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. И им это удалось!

Этот день – замечательный способ разрядить ненадолго строгую учебную атмосферу и позволить ученикам выплеснуть свою энергию в правильное русло. Мы надеемся, что такие яркие дни в жизни нашей школы и впредь будут продолжаться…

Праздник прошел, но он надолго останется в сердцах педагогов и детей, потому что этот день был особенным, в школе царили взаимовыручка, уважение, любовь и добро!

С праздником, с Днем учителя! Дорогие ребята, спасибо вам за прекрасный День самоуправления.

Заместитель директора по воспитательной работеХочу такой сайт

Князева Светлана Петровна.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 10.10.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».