Участникам ЕГЭ и ГИА-9

17.10.2017

В разделе "ЕГЭ и ОГЭ" размещена информация:

Уважаемые педагоги, обучающиеся 9 классов и их родители (законные представители)!

По информации Министерства образования Республики Карелия в ФЕВРАЛЕ 2018 г. будет проводиться апробация по одной из двух предложенных моделей устной части экзамена по русскому языку:

Первая из двух моделей устного экзамена по русскому языку аналогична организационно-технологической модели устной части ЕГЭ и ОГЭ по иностранным языкам: экзамен проводится за компьютером с использованием специального программного обеспечения и аудиогарнитуры. В процессе экзамена учащийся получает задания, на которые дает устные ответы. Эти ответы записываются и направляются для дальнейшей проверки экспертам.

Вторая модель предполагает проведение устного экзамена в форме беседы на выбранную тему с членами экзаменационной комиссии. При этом в аудитории присутствует независимый эксперт, который оценивает качество устной речи экзаменуемого.Хочу такой сайт

Демонстрационный вариант есть на ФИПИ http://www.fipi.ru/

Администрация школы.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 17.10.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».