Новогодний конкурс –шоу «Танцевальный марафон»

24.12.2017

Каждый год в пушкинской школе проходит конкурсное шоу «Танцевальный марафон» для учащихся 5-11 классов. 22 января был аншлаг! В актовом зале школы весело, задорно, на одном дыхании прошёл танцевальный марафон. Его ведущие, Снегурочка и Дед Мороз, которых в этом году сыграли Аня Андрианова и Дмитрий Невмывака, учащиеся 9а класса, блестяще сыграли свои роли! Все учащиеся, их родители, классные руководители в течение полугода готовили интересные необычные танцы, шили костюмы. Все очень волновались и с огромным удовольствием выступали на сцене. Было представлено 11 танцев: современные, русские народные. Не обошлось и без юмора!

Старшеклассники зажигали, но всех удивил 5б и 9а классы. Их мастерство, оригинальность были отмечены жюри, они получили высший балл – 5 баллов, разделили первое место! 2 место получили сразу две команды – 5к и 6к классов! 3 место заняли 7а и сборная 10к, 11к классов! В этом году впервые был батл для капитанов, где капитаны проявили себя, как лучшие танцоры этого замечательного вечера. Танцевальный марафон проходил в два тура, после чего состоялась новогодняя дискотека и чаепитие в классных комнатах. Новогодний праздник –удался! Спасибо всем ребятам, классным руководителям, родителям за прекрасный вечер и хорошее настроение!

Ваша Светлана Петровна.Хочу такой сайт

Ccылка на видео

Ccылка на видео

Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 24.12.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».