Как в клубе «Глобус» Новый год встречали

01.01.2017

Для волонтёров и миротворцев школы неделя перед каникулами получилась особенно насыщенной. Мы организовали акцию «Добропочта». Вначале был конкурс на лучшее рождественское поздравление. Затем ребята поздравили открытками наших учителей, библиотекаря, поваров и других работников школы с наступающим Новым годом и Рождеством.

Также волонтёры провели утренник «Новый год у ворот» в подшефном детском саду «Кораблик», порадовали 7 отрядов начальной школы новогодними хороводами, играми, танцами, приняли участие в празднике «Посвящение в кадеты».

Мы говорим Спасибо старшим волонтёрам Алине Алиевой, Алине Ермолаевой, Екатерине Кулиш, Даниилу Шакирову.

В предновогодние дни наши младшие волонтёры Маша Инжирова, Милена Клименко, Кирилл Котов, Саша Лобанов, Катя Попкова, Карина Смородина, Вика Титова, Катя Тупикова прошли самое настоящее боевое крещение и стали полноправными волонтёрами. Теперь они волонтёры - миротворцы! Поздравляем вас, ребята! И благодарим за то, что вы хотите, а главное, умеете дарить добро другим людям.

Зимние каникулы мы встретили новогодними посиделками в клубе чаем с разными вкусностями, играми, песнями, рождественскими сюрпризами, улыбками, в общем, хорошим настроением.

Пусть наступивший Новый год принесёт всем много-много радости!!!Хочу такой сайт

Поздравляем всех

С Новым годом!
С Новым Счастьем!
С Новой Радугой Чудес!
Чтобы год принёс удачу,
Чтоб здоровье слал с небес,
Чтобы он дарил улыбку,
Смехом радовал ха-ха.
Поздравляем! Обнимаем!
С Новым годом ПЕТУХА!!!

Анастасия Пеккоева, командир отряда волонтёров «Омега»

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».