«Равные возможности»

28.02.2019

27 февраля в Пушкинской школе прошёл первый этап конкурса «Равные возможности». 55 ребят – ученики всех школ Костомукши – успешно прошли тестирование, определяющее уровень знания английского языка в части чтения и письма. Задания были предоставлены Департаментом экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge Assessment).

Во время выполнения теста в аудиториях царила тишина, конкурсанты сосредоточенно отвечали на вопросы... Порадовало, что все хорошо подготовились к тесту, были дисциплинироваными и собранными. Надеемся, старания ребят себя оправдают. Результаты будут опубликованы 4 марта на сайте ru027.cambridgecentres.org.
Сейчас же наступило время готовиться к третьему этапу – творческому заданию по теме «Жизнь замечательных людей. Известные и неизвестные земляки». Поэтому в пятницу, 1 марта, в 15.00 и в 16.30 участников конкурса ждут в Городском музее (ул. Антикайнена, д. 13) на экскурсиях по выставке «Хронограф Костомукшского места рождения».
Английская языковая школа благодарит директора Пушкинской школы Надежду Герасимчук и учителя английского языка Лидию Непочатых за неоценимую помощь в подготовке и проведении первого этапа конкурса «Равные возможности».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.02.2019

Дата обновления: 28.02.2019

Дата публикации: 28.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».