Сразились на «Зарнице»

28.02.2019

С 16 по 28 февраля в Костомукше прошла военно-спортивная игра для школьников «Зарница». В ней приняли участие все пять школ города.

«Зарницу» организовали Пограничное управление ФСБ, управление образования, Центр внешкольной работы, ветеранская организация и школы.

В команды вошли учащиеся 8-9 классов. Участники игры показали свои знания и умения в военной топографии, разборке и сборке автомата Калашникова, основах радиационной, химической и биологической защиты, физической подготовке, военной медицине и в других направлениях.

Судили ребят на всех этапах соревнований сотрудники Службы Пограничного управления, а также почетный гражданин Костомукши, ветеран Великой Отечественной войны, активист военно-патриотического воспитания молодежи, пограничник Михаил Антонович Кандауров. Наши ребята показали хорошие результаты. Смотр строя и песни заняли 1 место. Лучший командир Никита Царев. Такие военно-патриотические мероприятия проводятся ежегодно во всех районах Карелии. Подробнее в разделе"Кадеты"
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.02.2019

Дата обновления: 28.02.2019

Дата публикации: 28.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».