Сразились на «Зарнице»

28.02.2019

С 16 по 28 февраля в Костомукше прошла военно-спортивная игра для школьников «Зарница». В ней приняли участие все пять школ города.

«Зарницу» организовали Пограничное управление ФСБ, управление образования, Центр внешкольной работы, ветеранская организация и школы.

В команды вошли учащиеся 8-9 классов. Участники игры показали свои знания и умения в военной топографии, разборке и сборке автомата Калашникова, основах радиационной, химической и биологической защиты, физической подготовке, военной медицине и в других направлениях.

Судили ребят на всех этапах соревнований сотрудники Службы Пограничного управления, а также почетный гражданин Костомукши, ветеран Великой Отечественной войны, активист военно-патриотического воспитания молодежи, пограничник Михаил Антонович Кандауров. Наши ребята показали хорошие результаты. Смотр строя и песни заняли 1 место. Лучший командир Никита Царев.


Только что закончился второй этап "Зарницы-2019", который проходил в Центре внешкольной работы. Ребята показали свои таланты и выступили перед зрителями с творческими номерами. Военные песни, трогающие за душу, задорные танцы, песни под гитару, зарисовки на тему войны, игра на барабанах - и это ещё далеко не все номера, которые участники конкурса исполнили перед жюри.
По решению судей, оценивавших выступление ребят, первое место заняла команды Пушкинской школы

Ccылка на видео

Хочу такой сайт

Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.02.2019

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 28.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».