Республиканские родительские собрания, посвященные вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах

21.04.2019

24 и 25 апреля состоятся республиканские родительские собрания, посвященные вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах.

Собрания проведет и.о. Министра образования Республики Карелия Роман Голубев совместно со специалистами, отвечающими за проведение государственных экзаменов.
Родителей познакомят с официальными сайтами, на которых размещена необходимая информация, телефонами «горячих линий». Также будут рассмотрены вопросы, касающиеся специфики сдачи экзаменов детьми с ограниченными возможностями здоровья, пересдачи ЕГЭ по обязательным предметам, системы оценивания и выставления итоговых отметок в аттестат.
Родители выпускников школ г. Петрозаводска приглашаются для участия в собраниях в Карельский институт развития образования (ул. Правды, д.31, актовый зал, 3 этаж). Родители школьников других муниципальных образований станут участниками собраний в режиме видеотрансляции.
24 апреля – собрание для родителей обучающихся 9-х классов.
25 апреля – собрание для родителей обучающихся 11-х классов.
Начало собраний - в 18.00 часов.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.04.2019

Дата обновления: 21.04.2019

Дата публикации: 21.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».