Урок доброты!

28.09.2019

Сегодня ребята из 6 А класса школы №2 им.А.С.Пушкина вновь посетили городской приют для бездомных животных! Для них это стало уже хорошей традицией! На самом деле не просто находиться в таком месте..., некоторые ребята, стесняясь, вытирали слезинки с лица. Именно в такие моменты ещё больше понимаешь смысл слов "Мы в ответе за тех, кого приручили». Наши четвероногие друзья были безумно рады общению с нами! А какой гул поднялся, когда они увидели, что их берут на прогулку!!!
Хочется выразить огромную благодарность всем, кто нашёл время и принял участие в этой благотворительной акции.
Спасибо Вам, ребята, за кусочек добра, Вы молодцы! Ведь, чтобы помогать животным, необязательно быть зоозащитником. Чтобы помогать животным - обязательно надо быть ЧЕЛОВЕКОМ!
Отдельное спасибо нашим замечательным родителям, которые откликнулись, помогли и были рядом с нами сегодня. Это родители Мишиной Дарьи и Милены Карельской!!! Для нас это очень ценно!

Огромная Благодарность всему коллективу приюта, Вы делаете Большое Дело!

И, конечно, у нас в планах ещё не один раз навестить наших четвероногих друзей!!!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.09.2019

Дата обновления: 29.09.2019

Дата публикации: 28.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».