"Веревочный аттракцион"

08.09.2019

Сегодня ребята 6 К класса вместе с классным руководителем Т. А. Демидовой отправились в спортивный поход. Программа была довольно насыщенной, ведь ребята отправились не только полежать на травке и отведать излюбленные блюда, приготовленные на мангале, а их ждал не забываемый "Веревочный аттракцион", который для них подготовил тренер по скалолазанию Вадим Алексеевич Коптяев.

Главная задача этого похода не только отдых на свежем воздухе, но и пропаганда здорового образа жизни.
В основной части спортивного похода - прохождение полосы препятствий. Ребята были разделены на 6 равных команд. Командам были предложены занимательные этапы с различными видами лазанья, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы аттракциона проходили в напряженной борьбе. Все старались изо всех сил, ведь за каждый этап команды получали фишки. Проведённый спортивный поход сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в прохождении этапов "верёвочного аттракциона", ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Как настоящие бойцы, ребята стойко выполнили все поставленные задачи, не спасовали даже девчонки. Азарт переполнял школьников.
Мы с ребятами благодарим Вадима Алексеевича Коптяева за отличное время провождения, за очень интересную и насыщенную спортивную программу.
Т. А. Демидова, классный руководитель 6 К класса.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 10.10.2019

Дата обновления: 10.10.2019

Дата публикации: 08.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».