Наш учитель начальных классов Елена Сагайдак вошла в состав женской сборной команды по хоккею «Вега»

17.10.2019

А что вы знаете о женском хоккее в Карелии?!
28 и 29 сентября в спортивном комплексе «Луми» состоялся турнир памяти Н.И. Хохлина, в котором приняли участие 9 команд из Петрозаводска и Санкт-Петербурга, из них, 4 женские команды. На торжественной церемонии открытия турнира, министр спорта Республики Карелия Алексей Ермашов пожелал спортсменкам ярких и интересных игр, а также отметил хорошую физическую подготовку девушек и техническую оснащённость команд. Карельская женская команда «Вега» уступила гостьям из северной столицы "Грозе-2" и "Танкисткам", однако, не смотря на поражение, игра наших хоккеисток была динамичной - моментов у чужих ворот они создали едва ли не больше гостей, но подвела реализация. С августа 2019 года костомукшанка Елена Сагайдак вошла в состав женской сборной команды по хоккею «Вега». Елена второй сезон тренируется под руководством тренера хоккейного клуба «Тигры» Сергея Фофонова. Получив бесценный игровой опыт на турнире памяти Н.И. Хохлина, Елена, в составе команды "Вега", готовится к играм первого отборочного этапа Лиги женского хоккея в г.Стрельна, который состоится 26 и 27 октября 2019 г..
Впервые представительница нашего хоккейного клуба "Тигры" стала официальным игроком женской сборной команды Карелии, чему мы очень рады. Желаем Елене успехов и удачи на играх, которые продлятся до марта 2020 года.
Благодарим администрацию Пушкинской школы за поддержку и организацию возможности выезжать на турниры, а так же, благодарим руководителей ООО «ПК» А.Г. Малышева и А.В. Панкратьева за материальную поддержку игрока.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.10.2019

Дата публикации: 17.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».