Межрегиональный этап Всероссийской футбольной акции 5х5 «Уличный красава».

19.10.2019

Сегодня, 19 октября костомукшская футбольная команда "Олимп" выступила на межрегиональном (Северо-Западный Федеральный округ) этапе Всероссийской футбольной акции 5х5 «Уличный красава». Который прошёл в г.Выборге, Ленинградской области на стадионе "Авангард". Регламент 2 тайма по 15 минут.
"Серебро" турнира завоёвывает костомукшская команда "Олимп" в финальном матче против "хозяев" соревнований команды "Ударник", итогом которого стал счёт 0:2 в пользу выборжцев.
Состав команды: Сырорыбов Владислав - капитан команды, вратарь; Журавлёв Артём - нападающий; Волкович Денис - нападающий; Перттунен Алексей - защитник; Миняев Артур - защитник; Брынкин Антон - защитник; Сарсенов Эмиль - защитник.
Поздравляем нашу команду с призовым местом на соревнованиях высокого уровня. И ждём домой в Костомукшу.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.10.2019

Дата публикации: 19.10.2019