«Школа юного эколога»

21.10.2019

Итак, мы вновь начинаем наше участие в Республиканском социально - экологическом проекте "Зелёная школа Карелии", который рассчитан на целый учебный год!

Напомню, что в прошлом году мы стали Призёрами Проекта и заняли 2 место по республике! А в проекте принимали участие 54 команды из 14 муниципальных районов (Беломорский, Калевальский, Кемский, Кондопожский, Лахденпохский, Медвежьегорский, Муезерский, Олонецкий, Прионежский, Пряжинский, Пудожский, Питкярантский, Сортавальский и Суоярвский) и 2 городских округов Республики Карелия (Петрозаводский и Костомукшский).
Наша команда - "Зелёные ладошки".
Наша дружная команда состоит из учеников 6 "а" и 2 "а" классов.
Наш девиз -
"Мы не хотим стоять в стороне.
Мы - за порядок на нашей Земле!"
И, конечно же, наше первое дополнительное задание - «Есть такая профессия – природу защищать!»
Эколог - специалист, который наблюдает и анализирует состояние природы. Как сыщик, ищет причины изменений или гибели животного мира. Как инженер, разрабатывает планы по уменьшению вреда окружающему миру. Как предсказатель, прогнозирует отрицательное влияние той или иной человеческой деятельности по отношению к самой природе.
Уважаемые родители, а теперь нам необходима Ваша помощь
Дело в том, что за дополнительное задание мы можем получить дополнительные баллы. Для этого наш рисунок должен набрать максимальное количество лайков.
Проходим по этой ссылке, вступаем в группу "Зелёная школа Карелии" (она закрытая) - https://vk.com/green.school и лайкаем нашу запись и конкретно рисунок - https://vk.com/green.school?w=wall-57717021_3695! Ну и, конечно же, в этой группе в дальнейшем Вы сможете следить за нашей активной деятельностью
Заранее спасибо Вам от всех нас.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.10.2019

Дата публикации: 21.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».