Военно-прикладное искусство. День второй

29.10.2019

Второй день в специализированном (профильном) лагере «Юный спасатель» был посвящён военно-прикладному искусству. Ребята посетили показательные мастер-классы по строевой подготовке, разборке-сборке АК-47, сердечно-лёгочной реанимации, огневой подготовке, поучаствовали в одевании костюма химзащиты и познакомились с действиями по команде «Газы!». Кадеты 11 К класса с удовольствием поделились своим опытом в освоении навыков начальной военной подготовки. Сегодня у нас в гостях побывала и группа дошкольников - «Спасарики», из детского сада «Ауринко». Ребята прошли по всем этапам мастер-классов и смогли в них поучаствовать.

А во второй половине дня старшеклассники показали мастер-класс по боевому развёртыванию. Наши добрые друзья, сотрудники ПЧ № 6, сегодня прибыли к нам на двух пожарных машинах и школьный двор превратился на время в место тушения предполагаемого пожара. Пожар был успешно ликвидирован! Боевого задора хватило на весь день!

Куратор кадетского движения Е. А. Дорошкевич.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 31.10.2019

Дата обновления: 31.10.2019

Дата публикации: 29.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».