СТИХИ ВСЛУХ

04.03.2020

Сегодня в торговых центрах «Славяне» и «Адмирал» было много молодёжи, ребята стояли на лестнице и…читали произведения разных авторов.


Ежегодно в первую среду марта отмечается  Всемирный День чтения вслух. Сегодня в честь праздника работники Центральной библиотеки организовали флешмоб «Аттракцион невиданного чтения». А помогли им в этом ученики Пушкинской школы.

В разных точках Костомукши ребята декламировали литературные произведения различных авторов: Пушкина, Тютчева, Фета, Шапиро… Строки о природе, любви, войне и не только… Участники сами выбирали стихотворения. Начали чтецы свои выступления около памятника А. Косыгину и У. Кекконену. Прохожие слушали и обращали внимание, однако не задерживались надолго  – мороз и ледяной ветер сделали своё дело. А в торговых центрах на бульваре Лазарева у ребят появилась благодарная публика. В «Адмирале» школьников поддержал даже один из зрителей, молодой человек рассказал стих наизусть. Продолжение мероприятия состоится сегодня вечером в литературной гостиной Центральной библиотеки.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2020

Дата обновления: 04.03.2020

Дата публикации: 04.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».