Публикации за 04.09.2025

Новости ВК

04.09.2025

Уважаемые мамы и папы! Приближается то время, когда ваш ребенок будет носить гордое звание первоклассника. Школа — это удивительное место, где начинается путь к знаниям, дружбе и открытиям. Пушкинская школа приглашает всех любознательных и энергичных ребят стать частью нашей дружной школьной семьи и открывает набор в школу будущего первоклассника «Радость». Учитель начальных классов – это человек, который первым встречает первоклашку в школе, помогает адаптироваться ему среди сверстников и влиться в учебный процесс, а потом терпеливо, шаг за шагом, ведёт по ступенькам знаний, обучая премудростям школьной жизни. Наши педагоги найдут индивидуальный подход к каждому ребенку. В настоящее время ведется запись в школу будущего первоклассника «Радость». Занятия будут вести учителя: Ивахно Елена Владимировна и Маковская Кристина Андреевна (кадетский класс). Записаться можно по телефону учебной части 44-53-18 (набирать без кода). Родительское собрание состоится 29 сентября 2025 года в 18.00 в актовом зале школы. Начало занятий - 13 октября 2025 года. Занятия будут проходить по понедельникам с 17.30 до 18.40.

04.09.2025

Кинонеделя в рамках проекта "Код Менделеева" В течение недели 8А, 10К и 11А классы присоединились к Всероссийской неделе научного кино. Ребята стали частью федерального движения, открывающего современную химию для всех! В рамках акции на площадке центра естественно-научной направленности "Точка Роста" они посмотрели несколько специально отобранных короткометражных фильмов о самых актуальных исследованиях и открытиях в области химии, снятых на Химическом факультете МГУ им.М.В.Ломоносова и в Сколтехе. Каждый фильм — это не просто рассказ о веществах и химических формулах, а живое кино о людях, открытиях и вызовах, стоящих перед современной наукой. В рамках кинопоказа ребята посмотрели фильмы: «Феникс» (реж.Ксения Казазаева), «Зачем нужна зеленая батарейка» (реж. Наталья Егорова), «Вся сила в Силике» и «Ситуация борщевик» (реж.Ольга Домовцева), «Формула дыхания» (реж.Мария Пономарева), «Лучше чем алмаз» (реж.Александра Шишова). Участие в подобных акциях - это отличный возможность получить доступ к эксклюзивным фильмам о самых свежих химических исследованиях. Лиукконен Н. В., учитель химии и биологииХочу такой сайт

04.09.2025

Утвержден график каникул! В соответствии с рекомендациями Министерства просвещения РФ Отдел образования г.Костомукша утвержден график каникул на новый учебный год: Осенние каникулы – с 25 октября 2025 г. по 2 ноября 2025 г. Зимние каникулы – с 31 декабря 2025 г. по 11 января 2026 г. Весенние каникулы – с 28 марта по 5 апреля 2026 г. Летние каникулы – с 27 мая по 31 августа 2026 г. Для первоклассников предусмотрены дополнительные каникулы. В этом году они пройдут с 14 февраля по 22 февраля 2026 года.

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».