Международный день школьных библиотек

26.10.2020

Попав однажды в плен чудесный,
Не вырвешься уже вовек!
Мир бесконечно интересный,
Волшебный мир библиотек!
Сегодня - Международный день школьных библиотек. Праздник отмечается во многих странах ежегодно в четвертый понедельник октября, начиная с 1999 года, по инициативе ЮНЕСКО.
В преддверии своего профессионального праздника педагоги-библиотекари костомукшских школ организовали и провели для учащихся пятых классов интеллектуальную онлайн-викторину "Знатоки Карелии", посвящённую 100-летию Республики Карелия. Игра проходила на платформе Zoom. Данный формат сделал возможным участие в интеллектуальном соревновании и команды Вокнаволокской школы. Все команды активно и позитивно отвечали на разнообразные вопросы о нашем крае.
В результате 1 место заняла команда "Вокнаволокские знаки" (МБОУ "Вокнаволокская СОШ"), 2 место - у команды "Ботаники" (МБОУ КГО "Гимназия"), 3 место разделили команды "Солнышко" (МБОУ КГО "СОШ №2 им. А.С.Пушкина" и "Кабачки" (МБОУ КГО "СОШ №3"), 4 место - у команды "Карелисты" (МБОУ "Лицей №1"). Спасибо всем участникам за игру!
Благодарим педагога-библиотекаря Веронику Вячеславовну Хомич за участие в организации и проведении интеллектуальной онлайн-викторины "Знатоки Карелии"!
Поздравляем Вас с Международным днём школьных библиотек!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.10.2020

Дата публикации: 26.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».