Поздравляем с 23 февраля

22.02.2021

Поздравляем вас, ребята,

С главным праздником мужским!

Защищайте всегда слабых,

Для всех примером будьте славным.

Желаем смелыми вам стать,

 Страну смогли чтоб защищать,

Дела все делать успевать,

И никогда не унывать!
  И,  конечно же, поздравляем наших учителей мужчин с 23 февраля.

 Желаем, чтобы в вашей жизни, как на работе, так и дома, везде был мир, радость и спокойствие! Будьте здоровы, светитесь энтузиазмом, улыбайтесь и живите в свое удовольствие!Хочу такой сайт

История праздника

История Дня защитника отечества началась в далеком 1918 году. Изначально в нашем государстве праздновали годовщины Красной Армии, и уже после затем праздник стали называть Днем Красной Армии. В 1946, по Указу Сталина, 23 февраля превратился в День Советской Армии и Военно-Морского Флота.

В России в 1995 году 23 февраля стали называть по-новому. Официально название звучало так: День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии в 1918 году — День защитника Отечества.

Современный День защитника Отечества появился совсем недавно – в 2002 году. Праздник получил статус официального выходного дня и стал не только профессиональным днем военнообязанных, имеющих прямое отношение к армии, но и всех тех, кто защищает, защищал или только будет защищать страну.

 

Поздравляем вас, ребята, С главным праздником мужским! Защищайте всегда слабых, Для всех примером будьте славным. Желаем смелыми вам стать, Страну смогли чтоб защищать, Дела все делать успевать, И никогда не унывать!
Источник: https://strana-sovetov.com/miscellaneous/holidays/91435-pozdravleniya-s-23-fevralya-malchikam-yunosham.html

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.02.2021

Дата обновления: 22.02.2021

Дата публикации: 22.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».