Рабочая встреча классных руководителей с сотрудниками ОМВД.

02.03.2021

  2 марта 2021 года в МБОУ КГО «СОШ №2 им.А.С.Пушкина» состоялась встреча классных руководителей 1-11 классов с сотрудниками ОМВД России по г. Костомукша. Основной целью встречи явилось предупреждение и пресечение совершения правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.

    С педагогами были проведены профилактические беседы на темы: «Экстремизм. Терроризм», «Наркотические средства и психотропные вещества».

    Руководитель группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Костомукше Ласица Сергей Николаевич рассказал об актуальности проблемы, о распространении наркотических средств в т.ч. среди подростков. Напомнил об ответственности за данные преступления. 

    Старший оперуполномоченный ОУР ОМВД России по г.Костомукше Пушкин Игорь Олегович рассказал об основных аспектах проявления экстремизма и терроризма в молодежной среде. Особое внимание уделил вовлечению несовершеннолетних в совершение данных преступлений и их последствиях.

   Социальный педагог, М.Л. Носкова.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2021

Дата обновления: 04.03.2021

Дата публикации: 02.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».