Неделя без турникетов

14.10.2021

С 11 по 17 октября 2021 года в России проходит ежегодная Всероссийская акция «Неделя без турникетов» и сегодня 14.10.21 наши ребята из 9" К" и 9" Б" классов приняли в ней участие.

Акция представляет собой мероприятия, направленные на профориентационное информирование молодежи о деятельности ведущих предприятий России и популяризацию инженерных профессий и специальностей, востребованных в сфере промышленного производства. Организаторы акции являются: МКОУ ДО КГО «Центр внешкольной работы» Центр профориентации «Сталкер», Агентство занятости населения города Костомукша.

Традиционно в нашем городе акция проходит по- разному. Предыдущие годы старшеклассники выезжали в цеха градообразующего предприятия АО «Карельский окатыш» и знакомились с профессиями горной промышленности, в УКЦ «Перспектива» встречались со специалистами рабочих профессий

В этом году это профориентационные уроки «Хочу, могу, буду!!» и «Выбираем профессию!», где ребята познакомились с востребованностью рынка труда в быстроизменяющемся профессиональном мире. Убедились, после просмотра ролика, как важно развивать свои интересы и способности уже сейчас. Играя, усиливали свои интересы и желания, и попробовали сконструировать свою будущую профессию.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.10.2021

Дата обновления: 25.10.2021

Дата публикации: 14.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».