Праздник посвящения в миротворцы

06.06.2019

31 мая Клуб друзей мира "Глобус" принял в свою дружную и большую семью ещё один отряд - ребят 1 "А" класса в составе 23 человек. Хоть это совсем малыши, но мы посвящали их в миротворцы по всем правилам. Вначале наши маленькие друзья успешно выдержали все испытания и прочитали стихи о мире. 

Затем ребята дали обещание любить Родину, бережно относиться к природе, беречь мир, уважать каждого человека, помогать инвалидам и пожилым людям.

После чего дети надели голубые береты, которые символизируют принадлежность к миротворческому движению.

В течение учебного года первоклассники готовились к этому важному в их жизни событию, совершали добрые дела не только в семье, но и в школе и городе. За это нашему новому отряду была вручена грамота Музея миротворческих операций. 

На церемонии посвящения присутствовали также преподаватели, родители учащихся, а также старшие миротворцы и волонтёры 5 "А" и 5 "К" классов. Они поздравили ребят, пожелали им интересной жизни в клубе и подарили музыкальный подарок.

 

Анна Андрианова, Ирина Бондарик, ведущие праздника, Хочу такой сайт

члены Совета клуба друзей мира «ГЛОБУС»

     

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.06.2019

Дата обновления: 06.06.2019

Дата публикации: 06.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».