Экстремальный массовый забег "Teräskontie 2019 - Стальной медведь 2019"

08.07.2019

Экстремальный массовый забег "Teräskontie 2019 - Стальной медведь 2019".

Всего один раз в год стальные медведи собираются там, где предстоит суровый путь сквозь лес, воду, грязь, болото, ползком, бегом, прыжком, под горку, в гору, по прямой, предела нет, ведь ты стальной!
06 июля 2019г. в районе деревни Поньгагуба прошел юбилейный 5 экстремальный массовый забег особой сложности "Teräskontie 2019 - Стальной медведь 2019". Ребята МБОУ КГО "СОШ 2 им.А.С.Пушкина" Эмиль Сарсенов, Артур Миняев, Александр Снигир, а также Анастасия Снигир, Татьяна Демидова, преподаватель-организатор ОБЖ, создав свою команду "Олимп", приняли участие в забеге.
Соревнования - это настоящее испытание и одновременно праздник для всех участников! Незабываемые впечатления для болельщиков и важное событие в жизни любого спортсмена, которое останется с ним надолго. Для ребят - это опыт, тренинг на концентрацию, работу с эмоциями, умение показать свои возможности. Для любого взрослого - проверка его воли.
Была и работа над собой и спортивный азарт. Все, что нужно, чтобы ковался спортивный характер. А для меня участие в соревнованиях - это еще и возможность испытать непередаваемые эмоции. Редкая возможность. Большое спасибо за это организаторам и моей команде, нашим ребятам.
Участвовать в соревнованиях еще? Да, конечно, будем. Надо тренироваться.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.07.2019

Дата обновления: 27.07.2019

Дата публикации: 08.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».