«Веревочный атракцион-2019»

22.09.2019

Поход - самое долгожданное событие, которое знаменует начало нового учебного года. И вот 22 сентября в 10:20 часов учащиеся МБОУ КГО «СОШ им.А.С.Пушкина» 8 Кадетский и 9 А классы собрались на школьном крыльце, чтобы отправиться в долгожданное путешествие, под названием спортивный поход!

Дорога до места была длинной, но все-таки веселой. Все дружно шагали под ритмы любимой музыки.

На месте (финском стадионе) нас ждала полоса препятствий, которую для ребят построил тренер по скалолазанию Вадим Алексеевич Коптяев. Испытания в «веревочном аттракционе» были одновременно сложными и увлекательными, разнообразными и интересными.

Туризм всегда привлекал школьников, в походы они ходят с огромным удовольствием, ведь неформальная обстановка общения, новизна впечатлений, романтика и дух приключений всегда притягивают.

Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений. Учащиеся должны получать опыт общения с миром настоящий, естественный; жить в гармонии с природой, беречь красоту родного края, учиться общаться в коллективе, расширять знания о правилах поведения в природе.Хочу такой сайт

Т.А.Демидова, преподаватель-организатор ОБЖ.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.09.2019

Дата обновления: 22.09.2019

Дата публикации: 22.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».