Светоотражатели — детям!

22.09.2019

Обучение детей основам безопасного поведения на дорогах — важная часть воспитания. Дети с малых лет должны понимать и соблюдать Правила дорожного движения. А чтобы быть более заметными в темноте, им нужны светоотражатели...
В сентябре в нашем городе прошло совещание по вопросам предупреждения детского дорожно- транспортного травматизма. Антонина Ланкина, начальник управления образования, рассказала о муниципальной программе «Формирование законопослушного поведения участников дорожного движения» и сообщила о том, что все ученики с первого по четвертый класс в Костомукше получат светоотражатели.
И вот в нашем классе такие полезные подарки были вручены Татьяной Анатольевной Демидовой, преподавателем - организатором ОБЖ. Перед тем, как их получить, для нас была проведена небольшая викторина по правилам дорожного движения. Ребята активно отвечали на все вопросы, а в заключении посмотрели познавательное видео о светоотражателях.
Теперь важно, чтобы родители проконтролировали использование детьми защитных элементов!

Информация о безопасной школе смотреть ЗДЕСЬ

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.09.2019

Дата обновления: 23.09.2019

Дата публикации: 22.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».