Красавы покоряют турниры и сердца

08.11.2019

Второй год подряд ребята из нашей школы представляют наш город на турнире "Уличный красава" и занимают призовые места. И самое интересное, что парни в столь юном возрасте сами собираются на тренировки, узнают всю информацию о соревнованиях, организовывают поездки и даже ищут себе форму. Словом, «красавы»!

«Уличный красава» — это самые масштабные состязания по дворовому футболу, которые организует «Молодежка ОНФ». В прошлом году команда «Олимп» заняла III место на межрегиональном турнире в Великом Новгороде. А в этом году, победив в региональных соревнованиях, снова защищала честь Карелии и заняла уже II место.

Дальше – больше. Теперь у ребят другая цель: отправится представлять Костомукшу на первенстве Карелии по мини-футболу, которое пройдет в декабре в Петрозаводске.
Максим Александрович Воробьев предложил команде помощь в предстоящей поездке и поддержал спортивный интерес команды фирменными подарками от «Карельского окатыша». Подробнее на официальном сайте"64 параллель"

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.11.2019

Дата обновления: 09.11.2019

Дата публикации: 08.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».