Военно-патриотическая игра "Зарница-2020 - Равнение на Победу"

12.03.2020

Военно-патриотическая игра "Зарница-2020 - Равнение на Победу", посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

12 марта, на завершающем этапе командам предстояло пройти шесть станций по маршрутным листам: "Подтягивание", "Туризм", "Двоеборье", "Медицина ", "Разборка /сборка автомата", "Военно-спортивная эстафета". На каждом из этапов ребят ожидали серьезные испытания, требующие ловкости, быстроты, сообразительности и умения логически мыслить.

Уже с первых минут команды заявили о себе, показав яркое приветствие, боевой дух в смотре строя и песни.

Лучшей на этапе "Разборка /сборка автомата стала Дмитриева Екатерина, ученица 9А класса (1 место). В стрелковой подготовке занял 1 место Захаров Никита, учащийся 9А класса. А так же команда заняла 1 место в медицине и в творчестве "Исценировка военно - патриотической песни" .

И пусть сегодня мы не на призовом месте, мы не падаем духом, все впереди. Жизнь продолжается.

Ребята, вы молодцы, держались отлично, для меня вы всегда победители, я вами горжусь. Еще немного тренировок и мы достигнем нашей цели. Хочу такой сайт

Т. А. Демидова, преподаватель - организатор ОБЖ.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.03.2020

Дата обновления: 13.03.2020

Дата публикации: 12.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».