Поздравляем победителей.

25.03.2020

Многие школьники Карелии проводят исследования на актуальные темы в области инженерных, естественных и социально-гуманитарных наук. С 1995 года в Карелии проходят ежегодные городские, районные и республиканские научные конференции, где юные исследователи демонстрируют результаты своей работы.

В этом году на конференцию были представлены работы наших учащихся в направлении "Гуманитарные науки". Ученица 9 к класса Стречень Анфиса представила социально-ориентированый проект "Весёлые кубики", Потапова Настя, ученица 9 к класса - "Адвент-календарь "Маленький город", Жорова Татьяна, ученица 10 класса - "Путешествие в Карелию". По результатам конференции Стречень Анфиса заняла 1 место, Потапова Настя - 2 место и Жорова Татьяна-3 место. Поздравляем с достойной победой девочек и их руководителя, учителя технологии Старикову Викторию Викторовну.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.03.2020

Дата обновления: 26.03.2020

Дата публикации: 25.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».