«Папа, мама, я - спортивная семья»

12.03.2019

«Папа, мама, я - спортивная семья»

11 марта в спортивном зале СОШ №3 состоялся городской фестиваль «Папа, мама, я – спортивная семья». Он проводился в рамках муниципального этапа Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)

Республики Карелия среди семейных команд.

На старт вышли 12 семей из разных школ города. Трудные испытания подготовили организаторы спортивного состязания. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Команды соревновались в меткости, прыгали на скакалке, отжимались и подтягивались. Весело и интересно прошло общекомандное испытание по прыжкам в длину с места. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали нас настолько, что мы не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил. В спортивном зале было многолюдно и достаточно шумно. Еще бы, здесь разгорелась нешуточная борьба между семейными командами в демонстрации своего мастерства и ловкости.

Нашу школу достойно представили 3 семьи учащихся 3 “К” класса. Огромное спасибо семьям: Гужель, Мартинкиян, Хазиновым. Команды успешно всё преодолели. Семья Хазиновых - Ангелина, Екатерина Владимировна и Дмитрий Анатольевич - заняли почетное II место. Поздравляем! Огромное спасибо нашим бабушкам: Надежде Егоровне, Римме Николаевне, Татьяне Ивановне. Они искренне переживали за своих детей и внучек. Хочу такой сайт

Большое спасибо всем участникам. Эти состязания показывают, что мы дружим со спортом. Они воспитывают чувство взаимопомощи и доброжелательности, учат нас быть сильной и дружной командой, легче преодолевать жизненные трудности. Впереди нас ждут новые соревнования и новые победы. Удачи!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.03.2019

Дата обновления: 12.03.2019

Дата публикации: 12.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».