Республиканский фестиваль «ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ»

24.03.2019

23 - 24 марта 2019 года в городе Петрозаводске прошел Республиканский фестиваль Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд эстафеты ГТО. В этом году формат фестиваля был новый, немного сложный, но очень интересный: ребенок, мама, папа и бабушка или дедушка.

Наш округ на данном фестивале представляла семейная команда Мартинкиян (папа Роман Сергеевич, мама Виктория Игоревна, Карина и бабушка Татьяна Ивановна) Пушкинской школы.

Управление образования КГО, администрация Пушкинской школы благодарят семью Мартинкиян и поздравляют с 3 местом в Республиканском фестивале Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд эстафеты ГТО. Особые слова благодарности бабушке, Шараськиной Татьяне Ивановне, которая заняла 2 место в Республиканском фестивале Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» среди бабушек.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.03.2019

Дата обновления: 24.03.2019

Дата публикации: 24.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».